3/5 + 3/7 + 9/7 * 4/15

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 11:36
    0
    1.9/7*4/15=36/105

    2.3/5+3/7=21+15/35=36/35

    НОЗ: 35

    3. 36/105+36/35=144/105=1 (Целая) 39/105

    НОЗ: 105