Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, если его длина 1/2 см, высота 2,4 см, а высота 6 см

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 23:31
    0
    V=abc

    b=V/ac=6/1/2*2,4=6:1,2=5 см