Найти объём куба с ребром 2.1

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 04:28
    0
    2.1^3=9,261 ...
  2. 4 января, 05:54
    0
    V = 2.1 ^ 3 = 9.261

    2.1 в третьей степени