Дроби 4-9:3-8 сколько будет

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 13:50
    0
    Если все выглядит вот так (4-9) / (3-8), то - 5/-5=1

    Если так, как вы написали, то 4-3-8=-7
  2. 1 марта, 14:31
    0
    Это будет 4-9:3-8=1-1