На чаепитий у Бильбо гномы сьели 16 кексов с изюмом, а лимонных кексов на 5 меньше. Сколько всего кексов сьели гномы?

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 11:52
    0
    1) 16-5=11 лимонные кексы

    2) 16+11=27 кексов
  2. 17 апреля, 12:41
    0
    16-5=11 - лимонных

    16+11=27 - всего кексов