На одной феоме 847 коров, а на другой на 309 коров больше. сколько коров на двух фермах. условте, решение

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 02:46
    0
    1 ферма-847 коров скобка вопрос

    2 ферма - ?, на 309 больше

    1) 847+309=1156 (к)

    2) 1156+847=2003 (к)