Найдите значения выражения (103+140) : k-5 при k = 9

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 20:28
    0
    (103+140) : к-5

    Если к=9, то (103+140) : к-5 = (103+140) : 9-5 + (103+140=243), 243:9=27, 27-5=22
  2. 30 сентября, 20:31
    0
    243:k-5

    243:9-5

    27-5

    22