3-45=x+45 решить уровнения

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 04:19
    0
    3-45=x+45

    x=-3+45+45

    x=87
  2. 1 апреля, 06:09
    0
    -x=45-3+45

    Преобразуем уравнение в приведённое:

    x=-87