Запишите в виде смешанного числа суммы: 1) 2+1/4

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 01:41
    0
    Т. к 1/4 следавательно 2=8/4 значит 2 + 1/4 = 9/4
  2. 29 сентября, 01:45
    0
    2 1/4 (2 целых одна четвертая)