Вырази делимое через неполное частное делитель и остаток в виде равенства а=b*с+r : 1) 79:5; 2) 85:21; 3) 406:16; 4) 810:25.

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 17:58
    0
    79=15*5+4

    85=4*21+1

    406=25*16+6

    810:25=32*25+10