Вычисления значения выражение 38 умножения х = 10,8,5.

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 21:52
    0
    38 * х=10

    х=5

    19

    38 * х=8

    х=4

    19

    38 * х=5

    х=5

    38