Упростить выражения - (2.4-а) - 10.4

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 14:46
    0
    - (2.4-а) - 10.4=-2.4+а-10.4=а-12.8
  2. 24 марта, 16:03
    0
    -2.4+a-10.4=a-12.8

    Ответ: a-12.8