Решите уравнения 5/16:z=3/4

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 18:01
    0
    5/16:z=3/4 z = 3/4*5/16

    z = 12/16 * 5/16

    z = 60/16

    z = 15/4

    z=3 целых 3/4