Запишите формулудля вычесления перимера P квадрата, сторона которого A. вычеслите по етой формуле: (б) сторону квадрата, периметр котрого 64 м.

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 00:54
    0
    Чтобы найти периметр квадрата надо а*4 чтобы найти сторону квадрана нада периметр разделить на 4 64:4=17 (м) - сторона квадрата Ответ: 17 м.
  2. 12 февраля, 02:22
    0
    P=4*a

    P=4*64

    P=256 м

    Вот так Вот