Вычислите 16 км 45 м - 1 км 567 м=

5 т 6 ц 30 кг + 20 ц 16 кг=

6 ч 12 мин * 7=

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 00:12
    0
    16 км 45 м - 1 км 567 м = 14 км 478 м

    5 т 6 ц 30 кг + 20 ц 16 кг = 7 т 6 ц 46 кг

    6 ч 12 мин * 7 = 372*7=2604 мин=43 ч 24 мин