9:4=2 ост. 1

7:4=1 ост. 3

10:3=3 ост. 2

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 02:50
    0
    1) 9:4=2 (ост. 1) - верно

    2) 7:4=1 (ост. 3) - верно

    3) 10:3=3 (ост. 2) - не верно

    Проверка:

    1) 2*4+2=9

    2) 1*4+3=7

    3) 3*3+2=11-не верно

    3*3+1=10 (ост. 1)