Найдите частное, где делимое сумма 129 и 867, а делитель-3.

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 01:22
    0
    129/-3 = - 43

    867/-3 = - 289
  2. 11 января, 02:26
    0
    (129 + 867) / 3 = 996 / 3 = 332