Определите вид пропорциональной зависимости (прямая, обратная) между величинами A и B, В. А=16, В=8. А=32, В=4. А=64. В=2

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 11:00
    0
    16*8=128

    32*4=128

    64*2=128

    А*В=128

    В=128/В

    В=128/А

    Обратная зависимость