В трёх коробках 81,7 кг яблок. в первои и во второй вместе 65,3 кг, а во второй и третей вместе 52,2 кг яблок. сколько кг яблок в каждой коробке

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 03:54
    0
    1) 81,7-52,2=29,5 (кг) - в первой коробке; 2) 81,7-65,4=16,4 (кг) - в третей коробке; 3) 65,3-29,3=35,8 или 52,2-16,4=35,8 (кг) во второй коробке