Помогите!

7x-2=3 (1-x) + 5

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 17:08
    0
    7x-2=3-3x+5

    10x=10

    x=1
  2. 1 ноября, 17:28
    0
    7 х-2 = 3-3 х+5

    7 х+3 х = 3+5+2

    10 х=10

    х=10:10

    х=1

    7*1-2=3-3*1+5