Решите уравнение 1) 9,3-0,14x=8,95 1) 8,6x-6,9x+0,49=1

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 03:27
    0
    1) 9,3-0,14x=8,95

    -0,14x=8,95-9,3

    -0,14x=-0,35

    x=-0,35: (-0,14)

    x=2,5

    2) 8,6x-6,9x+0,49=1

    1,7x=1-0,49

    1,7x=0,51

    x=0,51:1,7

    x=0,3
  2. 1 мая, 03:44
    0
    Ой че то не то ...