Сахар продается в пакетах по1 кг, 2 кг, 3 кг, мама купила 7 кг тремя пакетами, сколько кг сах было в каждом пакете?

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 16:53
    +1
    1 способ:

    3+3+1=7 (кг)

    2 способ:

    3+2+2=7 (кг)
  2. 5 февраля, 18:02
    +1
    Тут два варианта

    1-й) 3+3+1=7

    2-й) 3+2+2=7

    выбирай любой