Составь программу действий и вычисли 64:16*7 + (15*6-9*4) : 6-4 * (12-13) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 21:25
    0
    64:16*7 + (15*6-9*4) : 6-4 * (12-13) = 41

    1) 15*6=90

    2) 9*4=36

    3) 90-36=54

    3) 64:16=4

    4) 4*7=28

    5) 54:6=9

    6) 9+28=37

    7) 12-13=1

    8) 4*1=4

    9) 37+4=41