Бабушке 51 год а внуку 1 год. Сколько будет бабушке лет когда она будет в 3 раза старше внука

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 05:12
    -1
    51+х=3 (1+х)

    51+х=3+3 х

    2 х=48

    х=24

    51+24=75 будет бабушке

    внуку будет 1+24=25