капроновый Шнур длиной 30 метров разрезали на три части Так что Одна часть на один метр длиннее другой и на 1 метр короче 3 Найди длину каждой части

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 07:09
    0
    Х+х-1+х+1=30 3 х=30 х=10 первая часть 10+1=10 вторая часть 10-1=третья часть