найдите значение выражение (38 1 / 4-6 3/25) : 5,1

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 13:14
    0
    (38 1 / 4-6 3/25) : 5,1; 1) 153/4-153/25=3825/100-612/100=3213/100; / / / 2) 3213/100*10/51=63/10. Или 6,3