8 умножить на 2 в кубе разделить на 16 плюс скобка открываеться 7 в квадрате минус 19 скобка закрывается умножить на 9 ровно

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 05:20
    0
    8*8:16 + (49-19) * 9=4+270=274