Сокротите дробь используя признаки делимости 12/51 4/26 10/90 35/45 15/93

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 04:39
    0
    12/51=4/17;

    4/26=2/13

    10/90=1/9

    35/45=7/9

    15/93=5/31