Ширина площадки равна 7 метров это на 5 метров меньше ее длины Чему равен периметр площадки

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 02:28
    0
    7+5=12 - длина

    12+7+12+7=38 - периметр
  2. 14 октября, 04:26
    0
    1) 7 + 5 = 12 (м) длина

    2) 2• (7 + 12) = 38 (м) периметр

    Ответ 38 м