К разности чисел 20 и 5 прибавить 30

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 16:30
    0
    (20 - 5) + 30 = 15 + 30 = 45
  2. 29 июня, 17:52
    0
    (20-5) + 30=45. То есть: 20-5 будет 15, а 15+30 будет 45. Догадались?)