Сад, прямоугольной формы, имеет ширину 72 м и длину на 19,5 м больше ширины. Найдите длину забора вокруг сада

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 23:06
    0
    1) 72+19,5=81,2 (м) - длина забора.

    72,0

    +19,2=81,2

    P = (72+81,2) : 2=153,2:2=76,6 (м) - длина забора вокруг сада

    72,0

    + 81,2=143,2

    Ответ: 76,6 м
  2. 17 октября, 23:56
    0
    1) 72 + 19,5 = 91,5 (м) длина

    2) 2• (72 + 91,5) = 327 (м) периметр

    Ответ 327 м