Выполните действие 27/64 делить 9

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 02:28
    0
    Ответ 3/64. Easyeasyeasy
  2. 7 мая, 04:38
    0
    27/64/9 = 27/576 = 3/64

    Если нужен ответ в десятичных дробях: 0.046875