33 1/3% от числа 75 сколько будет?

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 20:13
    0
    (33 1/3*75) : 100 = (100/3*75) : 100 = (100*25) : 100=25

    если это представлять в виде обыкновенной дроби, все легко считается и сокращается.