Составь уравнение корень 12

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 14:31
    0
    20+7-х+1=16

    х=20+7+1-16

    х=28-16

    х=12

    Ответ х=12
  2. 29 октября, 16:06
    0
    X-6=6

    Решение:

    x=6+6

    x=12

    Ответ: 12