Запиши выражение с помощью которых можно сложить числа 5 и5,3 и6,4 и7

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 07:14
    0
    5+5=10

    3+6=9

    4+7=11

    Скорее всего так, но я не уверен