Сократить дроби. 2*3*5 / 10*9*15 и 3*7*11 / 14*9*121

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 20:29
    0
    2*3=6 6*1/2=3 21*0,7=14,7*1089=16008,3

    5/10=1/2 3*135=405

    9*15=135

    3*7=21

    11/14 = 0,7

    9*121=1089
  2. 1 мая, 23:25
    0
    1/45,1/66 это очень легко