Выполните действие : (- 1/2x^2y^3) ^3*0.8xy^4

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 18:00
    0
    (-1/2 х² у³) ³ * 0,8 ху⁴ = - 1/8 х⁶у⁹ * 8/10 ху⁴ = - 0,1 х⁷у¹³