Забор состоит из 10 секций длиной 3,4 метров каждая и 3 секций длиной 16,4 метров. Найдите длину забора.

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 06:44
    0
    1) 3,4*10=34 м длина 10 секций

    2) 16,4*3=49,2 м длина 3 секций

    3) 34+49,2 = 83,2 м длина забора

    Ответ: 83,2 м длина забора.