Этот пример надо записать уравнением 18-=29-20

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 12:44
    0
    18-х=29-20

    18-х=9

    х=18-9

    х=9
  2. 11 марта, 13:47
    0
    18-x=29-20 18-x=9 x=18-9 x=9