Докажите, что значение выражения: 2) 2 (1,4x-3) + 0,4 (8-7x)

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 15:51
    0
    4,8 + 9/14 х - 0,5 х - 1/7 х = 4,8

    9/14 х - 1/7 х - 0,5 х = 9/14 х - 2/14 х - 0,5 х = 7/14 х - 0,5 х = 1/2 х - 1/2 х = 0