Помогите решить задачу. Периметр площадки квадратной формы равен 280 см. Найди площадь площадки

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 09:41
    0
    280:4=70. 70*70=4900 см2
  2. 3 июня, 11:30
    0
    1) 280:4=70 (см) - сторона квадрата

    2) 70*70=4900 (кв см) площадь