L3+xl=1.5 решить уравнение с модулем

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 23:55
    0
    Любое число в модуле положительное, поэтому в этом уравнении 2 ответа

    1) 3+х=1,5. х=1,5-3. х=-1,5

    2) 3+х=-15. х=-1,5-3. х=-4,5
  2. 22 сентября, 01:17
    0
    3:1.5=2 x=2 это легко главное пойми