Помогите с решением:

5,6 - (3,1807 - (0,82-0,308))

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 07:06
    0
    5.6 - (3.1807 - (0.82 - 0.308)) = 5.6 - (3.1807 - (0.512)) = 5.6 - (2.6687) = 2,9313