Корень 0,81+корень 0,01

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 12:22
    0
    √0,81 + √0,01 = 0,9 + 0,1 = 1
  2. 25 мая, 13:54
    0
    0,9+0,1=1 ...