На поляне зацвели первоцветы медуниц 20 растений, кислица столько же и еще пара

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 18:42
    0
    1) 20+2=22 (кислицы) - зацвели на поляне

    2) 22+20=42 (первоцвета) - зацвели всего на поляне
  2. 25 июля, 20:27
    0
    Ответ: 20+20+2=42 цветов всего