Белоснежка вырастила 17 Астрахани и 18 гладиолусов. Сколько цветков осталось у Белоснежки после того как она подарила 3 гномам по 5 цветков?

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 00:14
    0
    Осталось 20 цветов

    1) 17+18=35

    2) 3*5=15

    3) 30-15=20