4 целых 7/10+1 целая 8/15=

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 11:21
    0
    47/10+23/15=141/30+46/30=187/30=6 целых 7/30
  2. 6 августа, 12:36
    0
    =47/10+23/15=141/30+46/30=187/30=6 ц7/30