настя вышила 160 крестиков за 20 минут. с какой производительностью она вышивала кристики.

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 02:21
    0
    Производетельность равна количеству, деленному на время:

    160/20=8/1 (крестиков в минуту)

    Или 480/1 (крестиков в час)

    Ответ: 480 крестиков в час.
  2. 26 ноября, 03:02
    0
    160:20=8 крестиков в минуту

    8*60=480

    Ответ: 480 крестиков в в час