Найдите НОК и НОД чисел 24 и 48

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 05:13
    0
    24=2*2*2*3

    48=2*2*2*2*3

    НОК (24; 48) = 2*2*2*3=24

    НОД (24; 48) = 2*2*2*2*3=48