Корень в степени 4 из х^2

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 07:56
    0
    Будет квадратный корень из х^2
  2. 27 сентября, 08:29
    0
    Решение:

    (x^2) ^1/4=x^ (2*1/4) = x^2/4=x^1/2=√x

    Ответ: √х